Мы хотим, чтобы все узнали какой беспредел творится в клубе

В редакцию портала OneDivision.ru пришло письмо-обращение от бывших футболистов "Салюта", снявшегося с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.

"Нас обманывают, руководство клуба не горит желанием выплачивать образовавшиеся долги, накопившиеся с августа месяца.

Мы, бывшие футболисты клуба, планируем вместе собраться и приехать в Белгород для проведения митинга против произвола и обмана по отношению к нам. Заместитель Губернатора Белгородской области Валерий Сергачев обещал нам, что не смотря на снятие "Салюта" с первенства, долги, накопившиеся перед футболистами, обязательно будут погашены, но на сегодняшний день по этому вопросу нет никакой информации. Мы сейчас в отчаянии. У всех из нас есть семьи и дети, которых надо кормить, нам необходимо выплачивать кредиты.

Мы хотим, чтобы все узнали какой беспредел творится в клубе, в нашем футболе и в стране в целом. Мы хотим знать, куда ушли выделенные средства на клуб. В данной ситуации мы готовы на все!

Бывшие футболисты команды настроены идти до последнего, и ситуация, которая была в Брянске, Сочи и Новокузнецке, когда долги футболистам так и не были выплачены, в Белгороде не повторится", – говорится в обращении.

PS Как стало известно сайту болельщиков ФК "Салют", во вновь создающемся клубе ФК "Энергомаш" не будет пресс-службы, службы безопасности и специалиста по работе с болельщиками. Сотрудники, ранее трудившиеся на этих должностях в ФК "Салют", с сегодняшнего дня на работу не выходят, задолженность по заработной плате им также не выплачена.