Минус пятнадцать

Расположение белгородского футбольного клуба покинули ещё четыре футболиста – нападающий Максим Андреев, полузащитник Алексей Семёнов, защитники Сергей Цуканов и Владимир Ридель.

Максим Андреев пришёл в «Салют» перед началом этого сезона. За «грифонов» он сыграл в 24-х матчах, в которых отличился 5 раз. На его счету первый в истории белгородцев хет-трик на уровне Футбольной Национальной Лиги и победный гол в ворота московского «Динамо» в рамках 1/16 финала Кубка России.

Алексей Семёнов появился в составе нашего клуба вместе с Андреевым, с которым вместе выступал за «Петротрест». За белгородцев Алексей провёл 21 матч.

Для Сергея Цуканова этот сезон стал вторым в стане «Салюта». За клуб он провёл 46 матчей, в которых забил 1 мяч и получил 10 жёлтых и 2 красных карточки.

Владимир Ридель за «грифонов» играл в сезоне-2011/12 и в нынешнем. На его счету 29 матчей, 1 гол и 5 «горчичников». Кстати, Владимир стал одним из творцов победы нашего клуба в Первенстве Второго дивизиона зоны «Центр» в сезоне-2011/12.

Таким образом в «Салюте» на данный момент осталось  11 игроков.