Вячеслав Чадов: В клубе - бардак.

Очередными футболистами, разорвавшими контракт с белгородским «Салютом» в одностороннем порядке, стали нападающий Вячеслав Чадов и полузащитник Денис Ткачук.

- Уволился из «Салюта», поскольку перспектив не вижу, — приводит слова Чадова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — В клубе — бардак. Насколько знаю, об уходе подумывают и остальные футболисты. Во вторник лечу домой в Новосибирск, после чего буду решать вопрос с трудоустройством. Варианты есть.

Ранее из «Салюта» уже ушли пятеро игроков: нападающий Александр Яркин перебрался в «СКА-Энергию», голкипер Александр Криворучко и хавбек Артем Бекетов заключили соглашения с «Факелом», полузащитник Андрей Михеев принял приглашение от «Ротора», а его коллега по амплуа Максим Яковлев находится в расположение «Газовика».

Напомним, что на прошлой неделе Палата по разрешениям споров удовлетворила жалобы 16 футболистов «Салюта», обязав клуб расплатиться с ними в течение двух недель. Сроки задолженности в белгородской команде, занимающей 15-е место в первенстве ФНЛ, составляют почти шесть месяцев.