$(this).corner("corner 3px");


Тренировки Салюта прекращены. Футболисты хотят встретиться с болельщиками

Тренировки Салюта  прекращены. Футболисты хотят встретиться с болельщиками

После  обращения президента ФК "Салют" Клепикова Ю.Н. в команде стали происходить стремительные перемены, о которых официальные источники не сообщают.

 

Как стало известно нашему сайту, в ближайшее время де-юре должен сложить с себя полномочия президента Юрий Николаевич Клепиков. 

 

15 января появилась информация, что новым исполнительным директором «Салюта» стал Александр Кокорев, который до недавнего времени в качестве руководителя возглавлял «Металлург-Оскол». (sportbox.ru)

В клубе существует полугодовая задолженность по зарплате.

Официально команду покинул только Александр Яркин, но никакой официальной информации из клуба больше не поступает. Нашему сайту стало известно, что также команду покинули полузащитники Андрей Михеев и Максим Яковлев.

В ближайшее время будут прекращены тренировки футболистов.

Игроки команды, как и поклонники, хотят ясности в вопросе дальнейшего существования клуба. По последним данным футболисты планируют встретиться с болельщиками клуба и объяснить происходящее.  Следите за нашими новостями.

 

Своими комментариями по вопросам происходящего в клубе на форуме болельщиков поделился специалист по работе с болельщиками Артем Помогаев:

"Официально не могу вам сейчас ничего сказать, потому что не владею информацией, до меня только обрывки бесед доходят, но это неофициальная информация, которую я бы не хотел выносить из клуба, пока на это не дадут определённое право. Но по факту всё плохо, это я отрицать не собираюсь. С болельщиками я разговариваю, особенно сегодня практически каждые пятнадцать минут. Сейчас мне очень обидно смотреть на то, что происходит внутри клуба. Если не будет моей работы, то я, конечно, расстроюсь, потому что она мне нравится, но если не будет клуба, то это будет не просто обида или расстройство, это будет пустота. Зачем мы принимали программу развития футбола в Белгородской области? Для чего оставались в Футбольной Национальной Лиге? Обыгрывали московское «Динамо» с Кокориным и Денисовым в составе? Я не знаю. Не понимаю. В общем, парни, ко многому, что пишут здесь стоит относиться с полной серьёзностью, тем более что это пишут люди, гораздо более осведомлённые чем я.
Пока спасали Нальчик и «Аланию» забыли о «Салюте»... "

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »