Артём Бекетов ответил на вопросы болельщиков

Уважаемые болельщики, сегодня полузащитник белгородского «Салюта» Артём Бекетов ответил на ваши вопросы, которые вы оставляли в комментариях на наших официальных страничках в социальных сетях и присылали на электронную почту отдела по связям с общественностью. Артём выбрал два самых интересных вопроса, авторы которых получат обещанные подарки от клуба.

По версии вице-капитана грифонов их заслужили Дмитрий Скляров и Игорь Чепурных, захотевшие узнать о том, кем он хотел стать в детстве и что сделал для осуществления этой цели, а также о сравнении стилей работы Сергея Ивановича Подпалого и Сергея Абуезидовича Ташуева. Интервью с ответами Артёма Бекетова мы опубликуем на следующей неделе, где также будет фотоотчёт о вручении подарков.

Призы от футбольного клуба «Салют» Артём Бекетов вручит ребятам по окончании матча 25-го Первенства Фубольной национальной лиги «Салют» (Белгород) – «Нефтехимик» (Нижнекамск). Просим Дмитрия и Игоря связаться с сотрудником по работе с болельщиками клуба через почту pomogaeff@fc-salute.ru для более подробного информирования по этому вопросу.

Также наших преданных болельщиков, пришедших на последний матч в этом году, ждут мячи с автографами футболистов, которые они выбьют на трибуны после финального свистка. Желаем всем удачи в ловле такого эксклюзива!

Приходите на футбол 23-го ноября и поддержите свою команду! К тому же, очередной домашний матч теперь состоится 30-го марта следующего года. Чем не повод достойно проводить своих футболистов на зимнюю паузу?