Где играть «Салюту»?

Письмо Губернатору Белгородской Области. Савченко. Е.С. от Болельщиков ФК Салют Белгород

"Здравствуйте, Евгений Степанович! Беспокоят Вас болельщики ФК "Салют" Белгород.

1 сентября наша команда вышла в 1/16 финала Кубка России, где должна будет в Белгороде сыграть с топ-клубом - "Спартак" Москва, 25-27 сентября.

Как стало известно, рук-во МВД хочет перенести данный матч в Губкин, но тогда теряется смысл этой победы над "Губкиным", т.к. команда выигрывала матч, чтобы порадовать ветеранов футбола и подрастающее поколение "Спартаком" (Москва) именно в городе Белгород.

Белгородские болельщики надеются, что Вы примете правильное решение, и матч будут играть именно в Белгороде, на стадионе Салют. Потому что в Город Губкин в самый разгар рабочего дня многие не смогут поехать на этот матч, да и добираться туда и оттуда, не очень удобно, проблемы с билетами и т.д

Матч должен играться в Белгороде и точка. Руководство МВД должно организовать все как полагается."