«Салют» начал сезон поражением

Белгородские футболисты провели свой первый в этом году официальный матч. В Подмосковье команда Мирослава Ромащенко уступила с минимальным счетом «Химкам» — 1:0. Команды играли на результат, больше заботясь о сохранности собственных ворот, чем о взятии чужих. В первом тайме опасных моментов было немного.

С белгородского стадиона «Салют» вывезли несколько машин снега

К предстоящему футбольному сезону готовится не только команда «Салют», но и одноимённый стадион. Толщина снежного покрова на поле центральной арены Белгорода достигала 40 сантиметров, и это потребовало принятия специальных мер.

"Салют" не подтвердил "переход" Тихонова

Пресс-служба ФК "Салют" не подтвердила информацию о том, что белгородскую команду может пополнить бывший полузащитник московского "Спартака" Андрей Тихонов, сообщают "Белновости".

«Салют» завершает подготовку к сезону

13 марта начался последний в этом межсезонье сбор ФК «Салют». Подготовку к предстоящему чемпионату белгородский клуб проведёт без Максима Ромащенко и Сергея Котова.

ФК «Салют» объявил об открытии интернет-конкурса на лучшую речевку

В преддверии открытия футбольного сезона 2010 года Сеть городских порталов «vRossii.ru» совместно с футбольным клубом «Салют» объявило о запуске конкурса для футбольных болельщиков – «Наш ФК – на века!».