Первые голы и первая победа "Салюта".

Первые голы и первая победа Перед матчем наставник "Салюта" Мирослав Ромащенко говорил о том, что команде в этой встрече очень нужна победа и его подопечные сразу ринулись вперед

В символическую сборную третьего тура попали: Беленов, Шевченко и Мирослав Ромащенко По итогам 3-го тура первенства России по футболу среди команд Первого дивизиона OneDivision.ru составил символическую сборную.

Курское УВД составило «черный» список футбольных фанатов

Начальник отдела обеспечения общественного порядка МОБ УВД по Курской области Геннадий Сергеев, перед началом сезона основываясь на прошлом опыте сообщил, что был составлен «черный» список футбольных фанатов, в который попали около 20 человек курского фандвижения.

Сегодня в Белгороде открывается большой футбольный сезон

Виктор Прохоров: С вашей поддержкой у нас будет больше побед. И то место, которое мы планируем, постараемся занять с вашей помощью, выполнив задачи на сезон

Йован Танасиевич, защитник " Салюта"

Послематчевый комментарий Танасиевича

Фан-сектор хочет ПЛ

Перед началом нового футбольного сезона мы решили провести опрос среди интернет - болельщиков Салюта и предложили им ответить на несколько вопросов:

Мирослав Ромащенко: «Будем выкладываться на сто с лишним процентов»

После встречи с болельщиками главный тренер «Салюта» ответил на несколько вопросов журналистов

Амир Бажев: «Перед нами стоит задача выигрывать в каждом матче!»

Блиц-интервью с Амиром

Йован Танасиевич: «Такой команде по силам побеждать на любом поле»

Блиц-интервью с Йованом

Григорий Покутнев: команда готова к предстоящему поединку с челнинцами.

Как сообщил корреспонденту МЕДИАТРОНа пресс–атташе белгородского футбольного клуба Григорий Покутнев, команда готова к предстоящему поединку с челнинцами.

Стадион "Салют" к сезону готов

Стадион В Белгороде открывают новый футбольный сезон. Первый матч на домашнем стадионе «Салют» проведет 7 апреля. Сейчас вовсю идет подготовка футбольного поля.

Салют - КАМАЗ

Салют - КАМАЗ В матче открытия сезона в Белгороде один из теневых фаворитов первенства примет неожиданного лидера турнира. Именно «КАМАЗ» после первых туров возглавил турнирную таблицу, достаточно уверенно одержав две победы в домашних матчах.

Ромащенко не определился по двум позициям

В преддверии первого домашнего матча с «КАМАЗом», который состоится в среду, наставник «Салюта» Мирослав Ромащенко заявил, что пока не определился лишь по двум позициям в составе команды. Причем, зависит это не от формы игроков, а от того, какую тактику на игру выберет тренерский штаб.

«Салют-Энергия» Белгород – «Океан» Находка 4:1. Московские каникулы ДФЛ.

«Салют-Энергия» Белгород – «Океан» Находка 4:1. Московские каникулы ДФЛ. Сегодня были сыграны решающие матчи группового этапа международного супертурнира «Московские каникулы». В полуфиналах турнира для команд 1998 года рождения сыграют «Локомотив» с «Томью» и «Алания» с «Академией футбола». А в соревнованиях для футболистов 2001 года рождения за выход в финал поборются ЦСКА со «Спартаком» и «Локомотив» с «Академией футбола».

Тихонов приносит первую победу

Тихонов приносит первую победу Точный навес Андрея Тихонова в конце первого тайма привел к победному голу «Химок» в матче с белгородским «Салютом». Фаворит первого дивизиона «Кубань» начала с непростой победы над курским «Авангардом».