Игроков «Салюта» могут оштрафовать

Неудачи в последних матчах заставили руководство белгородского «Салюта» закручивать гайки. Сначала был расторгнут контракт Юрием Ковтуном - помощником главного тренера Мирослава Ромащенко. Самому Ромащенко дали две ближайшие игры на исправление ситуации.

Виктор Прохоров: Второй тренер должен быть связующим звеном между командой и главным тренером.

Исполнительный директор "Салюта" Виктор Прохоров пояснил причины расторжения контракта со вторым тренером команды Юрием Ковтуном.

Валерий ОВЧИННИКОВ: Поражение Белгородцев можно отнести к главной неожиданности последних двух туров

О матчах 7-го и 8-го туров рассуждает бывший главный тренер нижегородского "Локомотива".

Сергей Юран: Попрежнему считаю Белгородцев кандидатами на выход в Премьер-лигу

Бывший тренер "Шинника", "Химок", и астанинского "Локомотива" Сергей Юран, не подтвердил слухи об интересе к нему клубов первого дивизиона - брянского "Динамо" и белгородского "Салюта".

Контракт с Юрием Ковтуным расторгнут по обоюдному согласию сторон

Вчера президиум ФК "Салют" принял решение отказаться от услуг тренера Юрия Ковтуна

Салют - Динамо (СПб) - 1:2 ОТЧЕТ OneDivision.ru,

Салют - Динамо (СПб) - 1:2 ОТЧЕТ OneDivision.ru, Команда, в которой собраны опытные и мастеровитые футболисты, внезапно предстала перед своими болельщиками несобранной и растерянной

Ау, чемпионы!

Ау, чемпионы! Возраст 23 года важен и с другой точки зрения: если футболисту сегодня 23 года, то в 2018 году ему будет 31, а это практически предел для игрока национальной команды.

Однако на поле расклад сил был не в пользу хозяев.

Однако на поле расклад сил был не в пользу хозяев. Обзор рунета на предмет прошедшего матча

Александр ГОРИН в символической сборной 5-го тура

Мирослав Ромащенко: поблажек брату не делаю

Тренеры «Салюта» знакомятся с белгородской футбольной школой

Юрий Ковтун: Раньше мимо Белгорода только проезжал

Юрий Ковтун: Раньше мимо Белгорода только проезжал Старший тренер "Салюта" - о портале OneDivision.ru, о тренерской работе и о Белгороде.

Йован Танасиевич: Надеюсь на характер «Салюта»

Йован Танасиевич: Надеюсь на характер «Салюта» О «Динамо» и «Крыльях c Салютом»

Превью матча: САЛЮТ-ВОЛГА. OneDivision.ru

Превью матча: САЛЮТ-ВОЛГА. OneDivision.ru После трудной игры с «КАМАЗом» белгородский «Салют» ждет встреча с еще одним «представителем отечественного автопрома» - нижегородской «Волгой».

«Салют» взял первую победу.

«Салют» взял первую победу. Игра прошла на встречных курсах. Белгородцы не стали отсиживаться в обороне и постоянно атаковали соперника. Так, уже на 12 минуте матча Рафаэль Хисанов снес в штрафной одного из самых активных нападающих «Салюта» Юрия Роденкова