Левшин официально стал игроком «Салюта»

Сегодня экс-форвард сталеваров подписал контракт с лидером зоны «Центр».

"Салют" оправдывает прогнозы

О сюрпризах и закономерностях старта турнира.

Блог о футболе и прочем спорте

Блог о футболе и прочем спорте Теперь я знаю ещё одного потенциального противника выхода «Салюта» в первый дивизион. Это - полиция. Лично мне это стало ясно после якобы «дерби» с Курском в Кубке. Ну когда ещё за последние лет, наверное, семь на стадионе была такая тишь да гладь? Такой болельщицкой безнадёги не было даже в прошлом году,(статья с Медиатрон.ру)

Год без чемпиона

Новый сезон инновационный, главное его нововведение - перевод отечественного футбола на систему «осень-весна» в 2011-2012 годах. Двадцатый чемпионат и первенство среди команд премьер-лиги Футбольной национальной лиги и второго дивизиона Российского футбольного союза пройдут в три круга, а с осени 2012 года в старом формате - двухкруговом розыгрыше с летним перерывом в два с лишним месяца.

Белгородский «Салют» сегодня рассчитается с долгами перед бывшим главным тренером

Исполнительный директор команды Сергей Егоров в телефонном разговоре с корреспондентом ТРК «Белый Город» заверил, что долг будет погашен сегодня. Расплатится «Салют» и с агентом Агеевым. После чего белгородской команде разрешат регистрировать игроков.

БЕЛГОРОДСКАЯ РЕФОРМА (futbol-1960.ru)

Большие амбиции, стабильное финансирование, по три-четыре тренерские отставки за сезон и крах надежд на выходе – таким запомнился «Салют» в первом дивизионе. Взяв в сезоне-2010 курс на Премьер-лигу, белгородцы «ухнули» в обратном направлении. К счастью, похоже, не безвозвратно: в области готовятся к новому марш-броску вверх.

Сергей Егоров: С составом определились на 80 процентов

В конце прошлого года Сергей Егоров был назначен исполнительным директором футбольного клуба "Салют". Фигура эта в белгородском футболе новая, поэтому понятно желание узнать о нем побольше. Тем более, что задача перед ним стоит непростая – вернуть "Салюту" позиции, утраченные в прошлом году

Кто в Черноземье самый сильный?

Кто в Черноземье самый сильный? Обзор достижений от OneDivision.ru

Второй дивизион. Центр готовится к старту

Второй дивизион. Центр готовится к старту опрос руководителей клубов от портала OneDivision.ru

Александр БЕЛЕНОВ: "ПОКА ЖИВУ В ТАРАСОВКЕ"

Александр БЕЛЕНОВ: Одним из летних новичков "Спартака", как уже сообщал "СЭ", стал вратарь, ранее выступавший за белгородский "Салют" .

ДЕНЬГИ ЗА БЕЛЕНОВА В БЕЛГОРОДЕ ПОТРАТЯТ НА ФУТБОЛЬНЫЙ ИНТЕРНАТ

Трансфер 24-летнего голкипера Александра Беленова из белгородского "Салюта" в "Спартак" принесет дополнительное финансирование региональному футбольному интернату

«Салют» вновь встретится с болельщиками

Фан-клуб «Белая крепость» достиг предварительной договорённости с руководством футбольного клуба «Салют» о проведении встречи с директором, главным тренером и рядом футболистов