Михаил Осинов: Осадок в любом случае останется, ведь я отыграл в «Ростове» девять лет Капитан ФК «Урал» Михаил Осинов дал интервью

Владислав Алексеев: "Контракт с Аверьянов был расторгнут по обоюдному согласию".

Владислав Алексеев: Сегодня наставник «Динамо» Санкт-Петербург, Александр Аверьянов подал в отставку

Капитан "Химок" приступил к индивидуальным тренировкам

Капитан Сегодня капитан футбольного клуба «Химки» Андрей Тихонов под руководством врача-реабилитолога приступил к занятиям по индивидуальной программе.

Погода вмешалась в тренировочные планы футболистов "Урала"

Погода вмешалась в тренировочные планы футболистов ЕКАТЕРИНБУРГ. Игроки футбольного клуба "Урал" (Екатеринбург), возглавляющего таблицу первого дивизиона, готовятся к ближайшим домашним матчам первенства России на запасном поле стадиона "Уралмаш".

Футбольный "Шинник" находится в процессе становления, считает Ледяхов

Футбольный Были и объективные, и субъективные причины того, что мы не слишком удачно начали сезон. Но сейчас нужно сосредоточиться на домашних матчах, в которых мы надеемся достичь успеха

Французский режиссёр снял рекламный ролик для "Жемчужины-Сочи" (ВИДЕО)

Французский режиссёр снял рекламный ролик для Французский режиссер Бруно Авейан снял рекламный ролик для клуба "Жемчужины-Сочи", выступающей в первом дивизионе чемпионата России.

О матчах 3 - 4-го туров рассуждает тренер, работавший в течение трех сезонов в первом дивизионе Весной на первый план выходит настрой и самоотдача. Плюс поля сейчас не самого хорошего качества. Похоже, нижегородцы и краснодарцы оказались не готовы к этому.

"Ротор" ограничил общение игроков и тренеров со СМИ

Руководство футбольного клуба «Ротор» ограничило интервью с игроками и тренерами, теперь это станет возможно только после согласования с пресс-службой «Ротора».

На реконструкцию стадиона "Северный" потратят 22 млн. рублей

На реконструкцию стадиона Администрация Нижнего Новгорода направит в 2010 году на завершение реконструкции стадиона "Северный" 22 млн. рублей.

РФС дисквалицифировал Илью Цымбаларя на две игры

РФС дисквалицифировал Илью Цымбаларя на две игры Дисквалифицировал на две игры тренера ФК «Шинник», Главный тренер ФК «Волга» (Тверь) Максим Боков оштрафован на тысячу рублей

Первый дивизион. Одинаковые счета, разные матчи.

Первый дивизион. Одинаковые счета, разные матчи. Во вторник состоялись матчи третьего тура, которые были перенесены из-за участия «Мордовии» и «Луча» в кубке России.

Мордовия вырывает победу!

Мордовия вырывает победу! Вышедший на замену Эдуард Лусикян забивает победный мяч уже в добавленное время

Арбитр матча "Волгарь-Газпром" - "Урал" отстранен от работы

Арбитр матча Как уже сообщал "СЭ", Экспертно-судейская комиссия РФС признала правомерной жалобу "Урала" на судейство матча 3-го тура первого дивизиона с "Волгарем-Газпромом" (0:0).

Терехин покинул "Кубань"

Терехин покинул Двукратный обладатель Кубка России в составе "Локомотива" и "Терека", призер российских чемпионатов, член клуба "СЭ" для российских бомбардиров Олег Терехин покинул краснодарскую "Кубань".

«Луч-Энергия» - не устоял!

«Луч-Энергия» - не устоял играя против «Кубани» на 57 минуте Никола Никезич забил гол со стандарта, который стал единственным в этом матче.