Балтика 2:1 Жемчужина-Сочи

Между собой сыграли матч команды Балтика(Калининград) - Жемчужина-Сочи(Сочи). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

Шинник 1:0 Динамо Бр

Между собой сыграли матч команды Шинник(Ярославль) - Динамо Бр(Брянск). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

Динамо СПб 0:0 Краснодар

Между собой сыграли матч команды Динамо СПб(Санкт-Петербург) - Краснодар(Краснодар). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

Иртыш 1:0 Нижний Новгород

Между собой сыграли матч команды Иртыш(Омск) - Нижний Новгород(Нижний Новгород). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

Урал 1:0 Мордовия

УСТУПИЛИ, НО НЕ СДАЕМСЯ. Стартовая встреча в первом дивизионе, к сожалению, вновь не покорилась «Мордовии». Со счетом 0:1 главная команда республики уступала и в 2003-м на выезде «Химкам», и в 2007-м тому же «Уралу» дома.

Волга НН 0:0 Ротор

Между собой сыграли матч команды Волга НН(Нижний Новгород) - Ротор(Волгоград). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

КАМАЗ 3:1 Волгарь-Газпром

Между собой сыграли матч команды КАМАЗ(Набережные Челны) - Волгарь-Газпром(Астрахань). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

СКА-Энергия 0:0 Луч-Энергия

Между собой сыграли матч команды СКА-Энергия(Хабаровск) - Луч-Энергия(Владивосток). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу

Авангард уехал в Анапу

Сегодня утром "Авангард" поездом из Воронежа отправился в Анапу, где проведет подготовку к первому матчу первенства России в 1 дивизионе с "Кубанью". В составе команды 24 футболиста. Травмированные Сергей Шолохов и Андрей Киреев остались дома, но будут тренироваться по индивидуальному графику.

27 марта! Москва! СКА-Энергия - Луч-Энергия!

27 марта в 23:00 по приморскому времени на стадионе «Лужники» в Москве (Большая спортивная арена) начнется матч 1 тура Росгосстрах - Первенства России по футболу в первом дивизионе между командами «СКА-Энергия» (Хабаровск) и «Луч-Энергия» (Владивосток). В рамках первого дивизиона давние соперники встречались 8 раз. 5 побед одержали приморцы, и 3 раза была зафиксирована ничья. Разница мячей – 12:4

ФК «Нижний Новгород» сегодня, 26 марта, прибыл в г.Омск

ФК «Нижний Новгород» сегодня, 26 марта, прибыл в г.Омск, чтобы провести свою первую игру с ФК «Иртыш» (Омск). Приземлившись в Омском аэропорту в 6 : 30 (3 : 30 Мск. вр.), уставшие футболисты отправились отдыхать в Ibis hotel. В 18:00 футболисты провели предматчевую вечернюю тренировку и теперь набираются сил перед завтрашней игрой.

Превью: Волга – Ротор

Превью: Волга – Ротор В субботу на нижегородском стадионе «Северный» местная «Волга» и волгоградский «Ротор» начнут писать историю нового волжского дерби. Возрожденный клуб из Волгограда намерен удивить всех поклонников футбола, пощипав нервы одному из главных претендентов на выход в Премьер-лигу.

«КРАСНОДАР» ОПРОБОВАЛ ГАЗОН, ГДЕ ПРЕДСТОИТ СТАРТОВАТЬ

ФК «Краснодар» прибыл в Санкт-Петербург, где команде предстоит провести матч первого тура Росгосстрах Первенства России-2010 среди команд первого дивизиона. На малой арене стадиона «Петровский» команда провела предыгровую тренировку.

Заявка ФК «КАМАЗ» на сезон 2010 года

Футбольный клуб «КАМАЗ» заявил на участие в Росгосстрах Первенстве России 2010 года 24 футболиста. Из них: 3 вратаря, 6 защитников, 12 полузащитников и 3 нападающих. Впервые с 2003 года команда полностью составлена из игроков с российским гражданством.

ФК Волга. В заявку включены 27 футболистов

ФК "Волга" успешно прошел процедуру заявки команды на сезон-2010 в ПФЛ. Всего заявочный лист было включено 27 игроков.