Леонид Назаренко: Кубок – это очень серьезная его составляющая, второй по значимости турнир России.

Леонид Назаренко: Кубок – это очень серьезная его составляющая, второй по значимости турнир России. Сегодня, 6 апреля, рано утром команда «Луч-Энергия» прибыла в Новосибирск, где уже завтра проведёт матч 1/4 финала Кубка России против Сибири.
Читать дальше »

ФК «Амкар» отдал в аренду Эдина Юнузовича и Давида Дзахова

ФК «Амкар» отдал в аренду Эдина Юнузовича и Давида Дзахова Нападающий Эдин Юнузович будет защищать цвета "Динамо" Брянск. Полузащитник Давид Дзахов продолжит свою карьеру в команде "Волгарь-Газпром" из Астрахани."
Читать дальше »

Губернатор Михайлов пожелал успехов «Авангарду»

Завтра «Авангард» откроет сезон-2010 в Курске. Пресс-служба губернатора распространила обращение Александра Михайлова к любителям футбола
Читать дальше »

Первые гостевые матчи «КАМАЗа»

Первые гостевые матчи «КАМАЗа» Утром 6 апреля команда «КАМАЗ» отправилась на свои первые выездные матчи в сезоне 2010 года.
Читать дальше »

«Шинник» усилил состав нападающим.

«Шинник» усилил состав нападающим. Сегодня очередным новичком ярославского "Шинника" стал 24-летний нападающий из ФК "Томь" Антон Архипов. Он будет выступать за нашу команду под № 6. В 2004 году Антон уже защищал цвета "Шинника", отметившись в турнире Кубка Интертото двумя забитыми голами в ворота чешского клуба "Теплице".
Читать дальше »

Егор Окороков: А вообще, из петербургских футболистов можно собрать хорошую команду

Егор Окороков: А вообще, из петербургских футболистов можно собрать хорошую команду В 2008 году я получил серьезную травму в игре за дубль "Зенита". Долго лечился. Пропустил половину сезона, после чего было принято решение перевести меня в команду Второго Дивизиона для получения игровой практики.
Читать дальше »

Евгений Тиваненков: «Балтика» остается одной из самых низкобюджетных команд первого дивизиона»

В настоящее время в распоряжении клуба есть 120 миллионов рублей, которые планируется потратить только на команду – это зарплаты игрокам, питание и проживание на выездах, перелеты и так далее.
Читать дальше »

«Нижний Новгород» внес в заявку двоих футболистов.

«Нижний Новгород» за два дня до закрытия трансферного окна пополнился двумя игроками: форвард Николай Бояринцев и вратарь Евгений Конюхов.
Читать дальше »

Химки 3:0 Авангард

Счет мог стать еще крупнее: отличные моменты у ворот соперника химчане создавали и до, и после третьего мяча. «Авангард» же за всю игру так и не сумел что-либо противопоставить
Читать дальше »

Динамо СПб 0:1 Жемчужина-Сочи

За десять минут до финального свистка Александр Аверьянов делает замену, едва не ставшую ключевой - на поле появляется его сын Николай.
Читать дальше »

Балтика 1:1 Краснодар

Сергей Ташуев:Матч получился для хозяев валидольным. Нам обидно вторую игру подряд терять очки. Там - имели шесть моментов, не забили, в этом матче тоже преимущество было достаточно большое, оно воплотилось в давление.
Читать дальше »

Иртыш 0:0 Мордовия

Между собой сыграли матч команды Иртыш(Омск) - Мордовия(Саранск). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу
Читать дальше »

Урал 3:0 Нижний Новгород

Между собой сыграли матч команды Урал(Екатеринбург) - Нижний Новгород(Нижний Новгород). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу
Читать дальше »

Волга НН 3:1 Волгарь-Газпром

Между собой сыграли матч команды Волга НН(Нижний Новгород) - Волгарь-Газпром(Астрахань). Предлагаем ознакомиться с отчётом по матчу
Читать дальше »

КАМАЗ 2:0 Ротор

КАМАЗ 2:0 Ротор Со стартовых минут автозаводцы завладели преимуществом в матче, но по-настоящему опасных моментов у ворот гостей в первом тайме было немного.
Читать дальше »
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »