Александр Криворучко – лучший игрок «Салюта» в 2013-м году

Александр Криворучко – лучший игрок «Салюта» в 2013-м году Голкипер «Салюта» Александр Криворучко был признан болельщиками лучшим игроком команды в 2013-м году

Зимой «Салют» проведёт четыре учебно-тренировочных сбора

Зимой «Салют» проведёт четыре учебно-тренировочных сбора В первой декаде 2014-го года «Салют» проведёт четыре учебно-тренировочных сбора. На данный момент команда находится в отпуске.

Сергей Подпалый: «Новые футболисты в команде обязательно появятся»

Сергей Подпалый: «Новые футболисты в команде обязательно появятся» Сергей Иванович Подпалый дал небольшой комментарий по поводу трансферной политики клуба в это межсезонье

РФС избавил Салют от претензий Ташуева

РФС избавил Салют от претензий Ташуева В четверг, 12-го декабря, в Москве в Доме футбола состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения

Итоги Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов

Итоги Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов Салюту запрещено регистрировать новых игроков

Артём Бекетов: «Когда-то мог оказаться в московском «Динамо»

Артём Бекетов: «Когда-то мог оказаться в московском «Динамо» вице-капитан Салюта ответил на вашим вопросы

«Салют» - «Нефтехимик». Послематчевая пресс-конференция

«Салют» - «Нефтехимик». Послематчевая пресс-конференция Хотелось одержать победу в заключительной домашней игре в этом году, порадовать болельщиков, но где-то немножко не хватило.

25 тур. 23 ноября. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:0

25 тур. 23 ноября. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) 0:0 Вся надежда на весну

25 тур. 23 ноября 16.00. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск)

25 тур. 23 ноября 16.00. «Салют» - «Нефтехимик» (Нижнекамск) Заключительный матч года. Анонс матча!

Максим Андреев: «Я не знаю, как так сложилось, напишите, что всё сделал Максим Яковлев» Корреспондент Go31.ru поговорил с игроком «Салюта», автором победного мяча в ворота московского «Динамо».

Артём Бекетов ответил на вопросы болельщиков

Артём Бекетов ответил на вопросы болельщиков Уважаемые болельщики, сегодня полузащитник белгородского «Салюта» Артём Бекетов ответил на ваши вопросы, которые вы оставляли в комментариях на наших официальных страничках в социальных сетях и присылали на электронную почту отдела по связям с общественностью. Артём выбрал два самых интересных вопроса, авторы которых получат обещанные подарки от клуба

Александр Криворучко: «Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация»

Александр Криворучко: «Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация» Мы ко всем командам относимся с уважением, но у такой команды, как «Ангушт» должны были выигрывать. Мы имели больше моментов, но нас подвела реализация. А футбольное правило, как вы знаете, почти всегда срабатывает: не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили обидный гол после рикошета.

24 тур. 17 ноября 14.30. «Ангушт» (Назрань) - «Салют»

24 тур. 17 ноября 14.30. «Ангушт» (Назрань) - «Салют» Выезд в красивый и неспокойный регион. Анонс матча!

В Белгороде футболисты дали мастер-класс для гимназистов

В Белгороде футболисты дали мастер-класс для гимназистов Сегодня футболисты белгородского «Салюта» провели мастер-класс для учащихся гимназии № 1 Белгорода. На встречу с ребятами приехали Сергей Мирошниченко, Артем Бекетов, Андрей Михеев и Мерсудин Ахметович.

23 тур. 10 ноября. «Салют» - «Уфа» 1:2

23 тур. 10 ноября. «Салют» - «Уфа» 1:2 Остров невезения