Сергей Подпалый: Удерживать ребят в Салюте было бы неправильно

Сергей Подпалый: Удерживать ребят в Салюте было бы неправильно Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый прокомментировал продолжающийся уход из команды игроков, а также сообщил, что финансовая ситуация в клубе должна проясниться к концу недели. Специалист также рассказал, что встреча с новым руководством команды намечена на 23 января

26-летний защитник «Салюта» Сергей Бутырин уволился из белгородского клуба.

26-летний защитник «Салюта» Сергей Бутырин уволился из белгородского клуба. Одиннадцатый игрок расстался с «Салютом»

Юрий Лебедев и Вадим Афонин уволились из клуба

Юрий Лебедев и Вадим Афонин уволились из клуба развал команды продолжается

Сегодня 44-й номер «Салюта», капитан команды, защитник Сергей Мирошниченко уволился из клуба. Восьмой футболист ушёл из «Салюта»

Президент ФНЛ Ефремов приедет в Белгород для выяснения ситуации с ФК Салют

Президент ФНЛ Ефремов приедет в Белгород для выяснения ситуации с ФК  Салют В клубе информацию, связанную с настоящим и будущим команды, не комментируют

Болельщики Салюта обратились к губернатору Белгородской области Савченко

Болельщики Салюта обратились к губернатору Белгородской области Савченко поклонники Салюта через наш сайт обращаются к губернатору Белгородской области

Вячеслав Чадов: В клубе - бардак.

Вячеслав Чадов: В клубе - бардак. экс-нападающий Салюта прокомментировал свое увольнение из клуба

Денис Ткачук: Я вырос в Белгороде и это мой родной клуб, мне очень жаль, что я покидаю его. Один из ведущих игроков белгородской команды Денис Ткачук прокомментировал свое решение разорвать контракт с "Салютом".

Денис Ткачук и Вячеслав Чадов покинули Салют

Денис Ткачук  и Вячеслав Чадов покинули Салют игроки продолжают покидать разваливающуюся команду

Александр Криворучко: Я очень хотел остаться в Белгороде

Александр Криворучко: Я очень хотел остаться в Белгороде Бывший голкипер "Салюта" обратился к болельщикам команды.

Вице-капитан о том, почему игроки ушли из Салюта

Вице-капитан о том, почему игроки ушли из Салюта Артем Бекетов: «Первое, что сказал Кокорев было «здравствуйте», а второе «на вашем месте, я искал бы новые команды»

Сергей Подпалый: Обещают, что в «Салюте» все будет хорошо

Сергей Подпалый: Обещают, что в «Салюте» все будет хорошо Главный тренер «Салюта» Сергей Подпалый рассказал о ситуации, в которую угодила белгородская команда.

Вячеслав Чадов: Игроков Салюта перестали кормить

Вячеслав Чадов: Игроков Салюта перестали кормить Нападающий "Салюта" Вячеслав Чадов рассказал, что игроки белгородской команды находятся в неопределенной ситуации.

Салют лишился практически всех игроков (обновлено)

Салют лишился практически всех игроков (обновлено) Итоги заседания палаты РФС по разрешению споров. Команду официально покинули Криворучко, Бекетов, Мирошниченко, Яковлев, Михеев

Тренировки Салюта прекращены. Футболисты хотят встретиться с болельщиками

Тренировки Салюта  прекращены. Футболисты хотят встретиться с болельщиками решается вопрос дальнейшего существования команды. Последние новости