Предварительный список соперников в контрольных матчах на третьем сборе

Предварительный список соперников в контрольных матчах на третьем сборе На третьем сборе в Турции запланировано провести восемь контрольных матчей. Как и раньше, в игровой день планируется проводить по две встречи.

Список игроков, приглашенных на третий сбор

По итогам второго зарубежного сбора тренерский штаб команды определился со списком игроков, которые продолжат подготовку к сезону на следующем этапе:

«Салют» - «Каспий» 4:1 (2:0) . «Салют» - «Тюмень» (Тюмень) 2:2 (1:1)

«Салют» - «Акжайык» 4:1 (3:1) . «Салют» - «Локомотив-2» (Москва) 2:1

«Салют»  - «Акжайык» 4:1 (3:1) . «Салют» - «Локомотив-2» (Москва) 2:1 Сегодня Салют провел два контрольных матча (информация обновлена)

Накануне Салют провел два контрольных матча:

Накануне Салют провел два контрольных матча: "Салют" - "Ювентус" (Швейцария) 1:2. В составе белгородцев отличился Сергей Акиньшин. "Салют" - "Гомель" 1:1. Единственный мяч у Салюта забил Амир Бажев.

Произошли изменения в контрольных матчах.

Произошли изменения в контрольных матчах. Сегодня Салют сыграет с швейцарским Ювентусом и белорусским клубом Гомель.

Салют начинает второй зарубежный сбор

Салют начинает второй зарубежный сбор В этот раз команда расположилась в отеле АйСи Сантай (Белек).

Соперники в контрольных матчах на втором сборе в Турции

Соперники в контрольных матчах на втором сборе в Турции На втором сборе в Турции запланировано провести шесть контрольных матчей. Как и раньше, в игровой день планируется проводить по две встречи.

Список игроков, которые продолжат подготовку на втором зарубежном сборе

Список игроков, которые продолжат подготовку на втором зарубежном сборе Тренерский штаб определил состав игроков, которые продолжат подготовку на втором зарубежном сборе в Турции, который продлится с 19 февраля по 6 марта

Тренерский штаб формирует состав команды

По итогам первого зарубежного сбора, тренерский штаб принял решение оставить следующих игроков в команде, которые продолжат подготовку на очередном этапе подготовки к новому сезону:

Салют-Вентспилс( Латвия) 2-1

Сегодня Белгородский Салют одержал очередную победу

Салют-Грёдинг ( Австрия) 2-1

Салют одержал волевую победу

Салют" – "Фарул" (Румыния) 0:0

Салют сыиграл в ничью в очередном контрольном поединке

Салют - Спартак-Нальчик 0:2

Салют - Спартак-Нальчик 0:2 Сегодня Салют провел очередной контрольный матч. Команды провели встречу условно вторым составом.

Салют- Абшерон ( Баку) 0:0

Салют" сыграл вничью с азербайджанским клубом