Сергей Котов покидает Салют.

Сергей Котов покидает Салют. В этом сезоне в составе Салюта не будет выступать вратарь команды Сергей Котов. На сбор команды в Туапсе прибыл Олег Сергеев.

Список игроков Салюта, проходящих заключительный этап подготовки к сезону

В расположении Салюта сейчас находятся 22 игрока

На сборе в Туапсе Салют проведет три контрольных матча:

На сборе в Туапсе Салют проведет три контрольных матча: Команда сыграет 3,6 и 9 апреля.

Михаил Фоменко ушел с поста главного тренера команды

Сайт болельщиков ФК "Салют" выражает свои соболезнования Михаилу Ивановичу Фоменко в связи со смертью дочери.

На просмотре в Салюте находятся три новых игрока

На просмотре в Салюте находятся три новых игрока На просмотр в белгородский Салют прибыли еще три игрока. Это защитники Сергей Черногаев (последний сезон провел в питерском Динамо), Олег Малюков (Кубань) и полузащитник Сергей Михайлов из Ротора.

На сборе в Туапсе Салют проведет два контрольных матча

На сборе в Туапсе Салют проведет два контрольных матча Вчера вечером белгородский "Салют" отправился на заключительный предсезонный сбор в Туапсе. Пока с командой не поехали главный тренер Михаил Фоменко и его ассистент Валерий Душков.

Кубок России 2011/2012

Кубок России 2011/2012 Салют начнет борьбу за Кубок с 1/128 финала

Календарь 2011-2012

Календарь 2011-2012 Сегодня РФС утвердил календарь игр в зоне «Центр» второго дивизиона на сезон 2011/12 гг

"Салют" проведет последний сбор в Туапсе

Белгородский "Салют" проведет последний предсезонный сбор в Туапсе. Об этом сообщил исполнительный директор ФК "Салют" Сергей Егоров. Сбор пройдет с 29 марта по 10 апреля. Предварительно на нем будут проведены два или три контрольных матча. Соперники будут определены позднее

"Салют" - ФК "Астана" ( Казахстан) 4:0 ( 2:0)

Салют обыиграл команду представляющию 1 дивизион Казахстана.

Итоги жеребьевки календаря 2011-2012 (обновлено)

Итоги жеребьевки календаря 2011-2012 (обновлено) Сегодня в РФС прошла жеребьевка календаря первенства среди команд клубов второго дивизиона и Кубка России по футболу спортивного сезона 2011-2012 года.

Жеребьевка календаря первенства

Жеребьевка календаря первенства Сегодня в 16.00 в зале заседаний РФС пройдет жеребьевка календаря первенства среди команд клубов второго дивизиона и Кубка России по футболу спортивного сезона 2011-2012 года.

Черноморец – Салют – 2:0 (обзор от OneDivision.ru)

Черноморец – Салют – 2:0 (обзор от OneDivision.ru) "Салют" пожаловал в гости к новороссийскому "Черноморцу" на поля спортивного центра "Папиллон". Здесь "моряки" проводят турецкий сбор. В прошлом году в этом противостоянии старшими по рангу были бы белгородцы, но теперь роли поменялись. И по уровню игры действительно видно, кто какой дивизион представляет.

19 марта. Белек. «Салют» - «Черноморец» 0:2

В этом матче участие приняли двое игроков, приглашенные на просмотр в Салют – вратарь Артем Степанов («Локомотив-2» Москва) и уже известный белгородским болельщикам нападающий Сергей Рыжих, который провел прошлый сезон в хабаровском СКА-Энергии.

16 марта Салют провел два контрольных матча

16 марта Салют провел два контрольных матча Дмитрий Бурмистров забил три мяча в матче с Нижним Новгородом