На просмотре в Салюте находятся три новых игрока

На просмотре в Салюте находятся три новых игрока На просмотр в белгородский Салют прибыли еще три игрока. Это защитники Сергей Черногаев (последний сезон провел в питерском Динамо), Олег Малюков (Кубань) и полузащитник Сергей Михайлов из Ротора.

На сборе в Туапсе Салют проведет два контрольных матча

На сборе в Туапсе Салют проведет два контрольных матча Вчера вечером белгородский "Салют" отправился на заключительный предсезонный сбор в Туапсе. Пока с командой не поехали главный тренер Михаил Фоменко и его ассистент Валерий Душков.

Кубок России 2011/2012

Кубок России 2011/2012 Салют начнет борьбу за Кубок с 1/128 финала

Календарь 2011-2012

Календарь 2011-2012 Сегодня РФС утвердил календарь игр в зоне «Центр» второго дивизиона на сезон 2011/12 гг

"Салют" проведет последний сбор в Туапсе

Белгородский "Салют" проведет последний предсезонный сбор в Туапсе. Об этом сообщил исполнительный директор ФК "Салют" Сергей Егоров. Сбор пройдет с 29 марта по 10 апреля. Предварительно на нем будут проведены два или три контрольных матча. Соперники будут определены позднее

"Салют" - ФК "Астана" ( Казахстан) 4:0 ( 2:0)

Салют обыиграл команду представляющию 1 дивизион Казахстана.

Итоги жеребьевки календаря 2011-2012 (обновлено)

Итоги жеребьевки календаря 2011-2012 (обновлено) Сегодня в РФС прошла жеребьевка календаря первенства среди команд клубов второго дивизиона и Кубка России по футболу спортивного сезона 2011-2012 года.

Жеребьевка календаря первенства

Жеребьевка календаря первенства Сегодня в 16.00 в зале заседаний РФС пройдет жеребьевка календаря первенства среди команд клубов второго дивизиона и Кубка России по футболу спортивного сезона 2011-2012 года.

Черноморец – Салют – 2:0 (обзор от OneDivision.ru)

Черноморец – Салют – 2:0 (обзор от OneDivision.ru) "Салют" пожаловал в гости к новороссийскому "Черноморцу" на поля спортивного центра "Папиллон". Здесь "моряки" проводят турецкий сбор. В прошлом году в этом противостоянии старшими по рангу были бы белгородцы, но теперь роли поменялись. И по уровню игры действительно видно, кто какой дивизион представляет.

19 марта. Белек. «Салют» - «Черноморец» 0:2

В этом матче участие приняли двое игроков, приглашенные на просмотр в Салют – вратарь Артем Степанов («Локомотив-2» Москва) и уже известный белгородским болельщикам нападающий Сергей Рыжих, который провел прошлый сезон в хабаровском СКА-Энергии.

16 марта Салют провел два контрольных матча

16 марта Салют провел два контрольных матча Дмитрий Бурмистров забил три мяча в матче с Нижним Новгородом

Внимание! С 16 марта меняется статус сайта www.fc-salyut.ru

Внимание! С 16 марта меняется статус сайта www.fc-salyut.ru В связи с разногласиями с исполнительным директором клуба Сергеем Егоровым, принято решение изменить статус данного информационного портала.

Салют - Нижний Новгород 3:2

Салют - Нижний Новгород 3:2 По ходу встречи белгородцы вели в счете 2:0 и сумели завершить матч победой.

ФК "Салют" запрещено регистрировать новых игроков

ФК Итоги заседания Палаты по разрешению споров РФС

12 марта Салют провел два контрольных матча

«Салют» - «Иле-Саулет» (Казахстан, первая лига) 1:0. «Салют» - «Динамо» (Барнаул) 0:1