Сергей Егоров: У нас есть все для повышения в классе

Сергей Егоров: У нас есть все для повышения в классе интервью с исполнительным директором клуба от OneDivision.ru

Салют - Радиан-Байкал Иркутск 2-0

Салют - Радиан-Байкал Иркутск 2-0 Салют победой завершил Предсезонные сборы

«Салют» отремонтирует стадион

«Салют» отремонтирует стадион Руководство белгородской футбольной дружины всерьёз обеспокоилось условиями подготовки футболистов к матчам. Уже начался капитальный ремонт подтрибунных помещений стадиона «Салют».

Салют планирует провести два контрольных матча.

Салют планирует провести два контрольных матча. На 9 апреля запланировано провести товарищескую встречу с ФК "Радиан-Байкал" (Иркутск).

Заявочный лист Салюта

Заявочный лист Салюта Салют заявил 10 руководителей и 14 футболистов

Из-за сильных дождей Салют сменил Туапсе на Сочи

Из-за сильных дождей Салют сменил Туапсе на Сочи Футболисты Салюта продолжат предсезонный сбор в Сочи. Связано это с тем, что поля под Туапсе, где белгородцы начинали заключительный сбор, стали непригодными для занятий после сильных дождей.

Салют заявит двадцать одного футболиста. Заявка клуба

список игроков, которые будут 6 апреля заявлены клубом

9 апреля Салют сыграет с геленджикским Спартаком

9 апреля Салют сыграет с геленджикским Спартаком стал известен третий спарринг-партнер Салюта на сборе в Краснодарском крае

Салют уступил ростовским армейцам 1:2

Салют уступил ростовским армейцам 1:2 В середине первого тайма белгородцы были близки к тому, чтобы открыть счет.

Предварительная заявка клуба

Предлагаем вам ознакомиться с предварительным списком игроков, которых планируется заявить 6 апреля:

Салют под руководством Максима Васильева продолжает готовится к новому сезону.

Салют под руководством Максима Васильева продолжает готовится к новому сезону. Команда сейчас находится на базе курортного комплекса "Ямал Газпром" в г. Небуг. За оставшиеся дни до начала нового сезона, Максиму Васильеву предстоит создать команду, которая будет бороться за первое место в зоне "Центр".

Сергей Котов покидает Салют.

Сергей Котов покидает Салют. В этом сезоне в составе Салюта не будет выступать вратарь команды Сергей Котов. На сбор команды в Туапсе прибыл Олег Сергеев.

Список игроков Салюта, проходящих заключительный этап подготовки к сезону

В расположении Салюта сейчас находятся 22 игрока

На сборе в Туапсе Салют проведет три контрольных матча:

На сборе в Туапсе Салют проведет три контрольных матча: Команда сыграет 3,6 и 9 апреля.

Михаил Фоменко ушел с поста главного тренера команды

Сайт болельщиков ФК "Салют" выражает свои соболезнования Михаилу Ивановичу Фоменко в связи со смертью дочери.