"Салюту" запрещено регистрировать новых игроков

Белгородскому "Салюту" запрещено регистрировать новых футболистов.

Ультрас-лига. "Центр". 2-й тур

Ультрас-лига. "МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" – "САЛЮТ".Старый Оскол. Стадион "ПромАгро". Расстояние – 153 км. Гостей: 100 человек. Ультрас-лига – 15 баллов.

Отчёт о матче «Металлург-Оскол» (г. Старый Оскол) – «Салют» (г. Белгород)

Салют приглашает на встречу с болельщиками!

Салют приглашает на встречу с болельщиками! 30 апреля в 15.30 на стадионе "Салют" пройдет традиционная встреча команды с болельщиками! Приглашаем всех на стадион!

"Металлург-Оскол" - "Салют" - 0:0

26 апреля на стадионе "Промагро" оскольский "Металлург — Оскол" принимал на своем поле гостей из областной столицы футбольный клуб "Салют". Однако по итогам игры прием оказался не слишком радушным для белгородцев. На этот раз оборона оскольской команды была созвучна своему названию — крепка как металл.

Превью матча 2-го тура "Металлург"-Оскол-"Салют" Белгород

Станет ли второе подряд чернозёмное и первое белгородское дерби для белгородцев победным?

"МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ" – "САЛЮТ". Превью от OneDivision.ru

Статус дерби – вот что автоматически делает эту встречу центральной в туре. Классическая ситуация: клуб из областного центра встречается с представителями города областного подчинения на их территории. К тому же, этот поединок, который пройдет в рамках "мини-чемпионата Белгородской области" (еще один его участник – "Губкин"), приправлен задачей на повышение в классе у белгородцев и ежегодными...

Определено время начала домашних матчей «Салюта».

Свой первый домашний матч белгородский "Салют" проведет 2 мая.

2-й тур. 26 апреля. "Металлург-Оскол" - "Салют"

2-й тур. 26 апреля.  Представляем стадион и судейскую бригаду на матч.

Поздравляем наших футболистов с Днем рождения!

Поздравляем наших футболистов с Днем рождения! Александру Горбатюку сегодня 26 лет!

Поступили в продажу абонементы на сезон 2011-2012

стоимость абонемента 1500 рублей

Поздравляем наших футболистов с Днем рождения!

Поздравляем наших футболистов с Днем рождения! 20 апреля родился защитник Вадим Старков

Ультрас-лига. "РУСИЧИ" – "САЛЮТ" .

Ультрас-лига. Орел. Стадион "Центральный". Расстояние – 308 км.Гостей: 55 + 9 (Москва) + 1 (Подольск) человек.

Дюжина лучших. Центр

Дюжина лучших. Центр OneDivision.ru определил символическую сборную 1-го тура. В составе лучших три игрока Салюта и тренер Максим Васильев

Максим Панин: Познакомились с полем и решили играть попроще

Воспитанник орловского футбола Максим Панин, а ныне полузащитник ФК "Салют" поведал о прошедшем матче 1 тура во втором дивизионе против клуба "Русичи":