Видео-обзор матча Металлург Липецк-Салют Белгород 0-2

Видео-обзор матча Металлург Липецк-Салют Белгород 0-2 Липецкая спортивная газета предлагает вам нарезку опасных моментов встречи
Читать дальше »

"Металлург" Лп – "Салют" - 0:2 отчет от Onedivision

Белгород по-прежнему не пропускает.

Максим Васильев: Нас ждет в Липецке непростой матч

Белгородский футбольный клуб «Салют» 8 мая проведет выездной матч с липецким «Металлургом».

Превью от onedivision 4-го тура Металлург Липецк-Салют Белгород

В центре внимания в 4-м туре окажется матч двух претендентов на победу в первенстве

Отчёт о матче 3-го тура «Салют» (г. Белгород) – «Подолье» (Подольский район)

«Салют» в первом домашнем матче сезона одержал крупную победу на классе»

8 мая 17.00. Липецк. "Металлург" - "Салют".

8 мая 17.00.  Липецк. Представляем стадион и судейскую бригаду

В Белгород пришел футбол (видео от белновости.ру)

В Белгород пришел футбол (видео от белновости.ру) 2 мая «Салют» провел первый домашний поединок. В третьем туре чемпионата России подопечные Максима Васильева принимали «Подолье». Игру белгородские футболисты начали, как и полагается хозяевам. Первый мяч в воротах гостей побывал уже на 6-ой минуте. Автором быстрого гола стал Сергей Сухов. Инициативой белгородцы владели практически до конца первого тайма. Острые атаки не раз заставили понервничать

Во время матча "Салюта" с "Подольем" между болельщиками и полицейскими произошел конфликт

Во время матча Белгородские болельщики утверждают, что их задержали несправедливо

Металлург"(Липецк) - ФК "САЛЮТ". Прямая видеотрансляция на Gorod48.ru!

8 мая в 17.00

«Салют» в первой домашней игре разгромил «Подолье» Отчет от Бел.ру

«Салют» в первой домашней игре разгромил «Подолье» Отчет от Бел.ру Белгородские футболисты порадовали своих болельщиков в дебютном домашнем матче тремя забитыми мячами, подтвердив заявленные амбиции перед встречей с одним из конкурентов за путёвку в Национальную футбольную лигу – липецким «Металлургом». Отличились в первой белгородской игре и правоохранители, из-за которых после перерыва «Салют» лишился фанатской поддержки.

"Салют" – "Подолье" – 3:0. Отчет от OneDivision.ru

Противостояние дебютантов второго дивизиона завершилось уверенной победой более опытной команды.

Превью матча 3-го тура "Салют"-"Подолье"

«На пути стоит «Подолье» - ждёт ли наш «Салют» раздолье?»

Максим Васильев: "Салют" будет играть лучше с каждым матчем

Главный тренер "Салюта" Максим Васильев заявил на встрече с болельщиками, что клуб будет с каждым матчем показывать себя все лучше.

Белгород планирует выйти в премьер-лигу в 2016 году

Белгородский "Салют" в 2016 году планирует выйти в элитный дивизион первенства России

«Салют» рассчитывает получить заряд поддержки на завтрашней встрече с болельщиками

Белгородские футболисты рассчитывают получить новый заряд энергии, почувствовать искреннюю поддержку своих болельщиков на завтрашней встрече