Дмитрий Цицилин: Конкуренция еще никому не мешала

Вратарь белгородского "Салюта" Дмитрий Цицилин, который после травмы голкипера команды Александра Криворучко стал основным стражем ворот, рассказал о конкуренции среди игроков его амплуа

Дюжина лучших. "Центр"

OneDivision.ru определил символическую сборную 11-го тура.

К списку травмированных игроков "Салюта" присоединился Олег Динеев

Максим Васильев: После поражения в Курске ребята смогли переломить себя

Максим Васильев: После поражения в Курске ребята смогли переломить себя После матча между «Салютом» и «Зенитом» из Пензы, который прошел в Белгороде накануне, главный тренер хозяев поля – Максим Васмильев отметил, что, несмотря на все сложности, его подопечные смогли собраться и показать хорошую игру.

"Салют" - "Зенит"- 2:0

Перед матчем с пензенским "Зенитом" в стане белгородских болельщиков было определенное беспокойство. Пензенцы в этом сезоне крайне мало забивают и крайне мало пропускают. Поэтому и стояла перед лидером зоны проблема, как взломать защиту зенитовцев

Ультрас-лига. "Авангард" (Курск) - "Салют"

Ультрас-лига. Курск. Стадион "Трудовые резервы". Расстояние – 151 км.

23 июня 19.30. 11-й тур. "Салют" - "Зенит" (Пенза)

23 июня 19.30. 11-й тур. представляем соперника и судейскую бригаду

Максим Васильев: Ничейный счет был бы справедливым

Максим Васильев: Ничейный счет был бы справедливым После матча с курским «Авангардом», которому «Салют» проиграл со счетом 2:0, главный тренер белгородской команды Максим Васильев отметил, что справедливее было бы, если бы матч закончился с ничейным результатом.

Авангард-Салют 2-0

Авангард-Салют 2-0 Отчет от Onedivision.ru

Перед матчем Авангард Курск - Салют Белгород

Перед матчем Авангард Курск - Салют Белгород Под знаком дерби

17 июня 18.30. 10-й тур. "Авангард" (Курск) - "Салют"

17 июня 18.30. 10-й тур. представляем арену и судейскую бригаду

Дюжина лучших. "Центр". OneDivision.ru определил символическую сборную 9-го тура.

Дюжина лучших. В сборной девятого тура наибольшее представительство получили футболисты лидера турнирной таблицы – белгородского "Салюта", который в принципиальном матче переиграл прямых конкурентов из Подольска.

Амир Бажев: "Авангард" – неудобный соперник

Амир Бажев: Нападающий белгородского "Салюта" Амир Бажев поделился своими мыслями по поводу предстоящего выездного матча с курским "Авангардом".

Предлагаем вашему вниманию Видео-обзор матча Салют-Витязь 3-0

Предлагаем вашему вниманию Видео-обзор матча Салют-Витязь 3-0 ознакомиться с голами можно пройдя по ссылке

"Салют" - "Витязь" - 3:0

Завершившуюся в Белгороде игру, можно смело назвать центральным матчем девятого тура. Белгородский "Салют" возглавляет турнирную таблицу, подольчане шли на втором месте. Этот поединок стал своеобразной проверкой на прочность для белгородцев, потому что "Витязь" также как и "Салют", эксперты относят к фаворитам турнира.