Денис Ткачук приглашен на сбор ФК Дениса Ткачука я давно знаю, он у меня еще в Белгороде играл - качественный игрок. Мы его не просматриваем, а пригласили на сбор, чтобы он с ребятами познакомился.
Читать дальше »

Претенденты. "Центр"

OneDivision.ru оценил шансы претендентов на выход в ФНЛ.

В Белгороде на месте стадиона «Салют» может появиться спортивный парк

В Белгороде на месте стадиона «Салют» может появиться спортивный парк Белгород. 07 Ноябрь 2011 г. 12:35 мск. МЕДИАТРОН

Липецкая полиция обвинила фанатов «Салюта» в попытке затеять драку

Конфликт, по мнению липецких правоохранителей, спровоцировала группа белгородских болельщиков из 15 человек.

Зимой "Салют" будет доукомплектовываться с прицелом на ФНЛ

Зимний перерыв в чемпионате лидер зоны "Центр" белгородский \"Салют\" использует, в частности, для того, чтобы доукомплектоваться уже с прицелом на возможное будущее выступление в турнире ФНЛ

Наставники «Металлурга» и «Салюта» подвели итоги матча, а также всего футбольного года.

послематчевая пресс-конференция тренеров

Денис Ткачук считает, что "Салют" обыграл "Металлург" по делу

Полузащитник белгородского "Салюта" Денис Ткачук поделился своим мнением о матче 30-го тура против липецкого "Металлурга" (2:0):

«Салют» с трудом переиграл последнюю команду центральной зоны

23 октября домашняя встреча лидера турнирной таблицы с «Подольем», занимающим последнюю строчку, выдалась, на удивление, тяжёлой для белгородцев. Заработать необходимые три очка «Салюту» позволил единственный гол на последней минуте игры.

Поздравляем С Днем рождения!

Поздравляем С Днем рождения! Дмитрию Цицилину сегодня исполняется 26 лет!

Ультрас-лига. "Металлург-Оскол" - "Салют"

Ультрас-лига. Старый Оскол. Стадион "ПромАгро". Расстояние – 153 км. Гостей: 30 человек.

Обновление Видео-раздела

на наш канал добавлено полное видео матчей за 11 октября Русичи-Салют и 17 октября Металлург-Оскол-Салют Белгород

"Металлург-Оскол" – "Салют" – 1:0