Салют заявил Евгения Калешина

Салют  заявил Евгения Калешина сегодня ФК Салют заявил защитника Евгения Калешина

Сергей КУШОВ: «На сегодняшний поединок мы настроены оптимистично»

Сергей КУШОВ: «На сегодняшний  поединок мы настроены оптимистично» Полузащитник белгородского «Салюта» Сергей Кушов после предматчевой тренировки на «Родине» поделился впечатлениями о газоне и рассказал о состоянии его команды

2 тур. 16 июля 19.00. «Химки» - «Салют»

2 тур. 16 июля 19.00. «Химки» - «Салют» анонс матча

Салют - Сибирь 1:2

Салют - Сибирь 1:2 Вернувшему в первый дивизион российского футбола после перерыва размером в сезон белгородскому "Салюту", в первом матче противостоял серьезный соперник – новосибирская "Сибирь". Правда, оба клуба по разным причинам не смогли заполучить всех тех игроков, которых хотели видеть в своем составе. Причем, в заявке "Сибири" значилось всего три запасных.

В первом матче сезона белгородский «Салют» уступил «Сибири»

В первом матче сезона белгородский «Салют» уступил «Сибири» Пара ошибок в обороне обернулись для команды из Белгорода поражением на самом старте первенства Футбольной национальной лиги. Имея преимущество большую часть матча при красивой игре, 10 июля «Салют» проиграл дома новосибирской «Сибири» со счётом 1:2.

Послематчевая прессконференция тренеров команд

Послематчевая прессконференция тренеров команд даже это поражение пойдёт нам в копилку

Денис Ткачук должен восстановиться к матчу с Химками

Денис Ткачук должен восстановиться к матчу с Химками В концовке вчерашнего матча против "Сибири" Дениса Ткачука унесли с поля на носилках.

1 тур. 10 июля 21.00 Салют - Сибирь

1 тур. 10 июля 21.00 Салют - Сибирь анонс матча

Заявка ФК Салют Сезон 2012/2013

Вчера ФК «Салют» дозаявил оставшихся футболистов

Матч Салют - Сибирь будет судить Кирилл Левников

Главным арбитром матча 1 тура первенства ФНЛ Салют-Сибирь назначен 28-летний Кирилл Левников из Санкт-Петербурга

Салют-Волга ( Тверь) 3-0 ( 1-0)

Салют-Волга ( Тверь) 3-0 ( 1-0) Белгородский Салют завершил сбор уверенной победой

3 июля Кисловодск Контрольный матч Салют - Волга (Тверь) 11.30

3 июля  Кисловодск Контрольный матч Салют - Волга (Тверь) 11.30 во вторник Салют проведет заключительный матч на сборе в Кисловодске

Салют-Арсенал ( Тула) 0-1 ( 0-0) ( Информация ОБНОВЛЕНА)

Салют-Арсенал ( Тула) 0-1 ( 0-0) ( Информация ОБНОВЛЕНА) на сборе в Кисловодске Салют провел очередной контрольный матч

Матч Салют-Сибирь в 21 час

Уважаемые Болельщики. Сообщаем вам, что первый матч Белгородского "Салюта" сезона 2012-2013 против ФК Сибирь, который состоится на Центральном стадионе Салют г. Белгорода, начнется 10 июля в 21 час по Московскому времени. Определение времени начала матча связано с телевизионной трансляцией на Спорт-2 ( ВГТРК )

28 июня. Товарищеский матч. «Салют» - «Биолог» (Новокубанск) 2:0.

28 июня. Товарищеский матч. «Салют» - «Биолог» (Новокубанск) 2:0. дублем отметился Амир Бажев