8 тур. 22 августа «Урал» - «Салют» 2:0

8 тур. 22 августа «Урал» - «Салют» 2:0 два удаления и два пенальти предрешили итог встречи

Юрий Коврижных: Скоро «Салют» будет комплектоваться собственными воспитанниками, как «Барселона»

Начальник департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области и президент футбольного клуба «Салют» уверен, что в будущем в главной команде региона заиграют выпускники шебекинской школы-интерната.

Победитель пары «Губкин» - «Салют» в Кубке России встретится с топ-клубом

Победитель пары «Губкин» - «Салют» в Кубке России встретится с топ-клубом В 1/16 финала команды "Зенит", "Спартак", "ЦСКА", "Динамо" Москва сыграют с победителями пар (кто с кем определит жребий)

8 тур. 22 августа 17.00. «Урал» - «Салют»

8 тур. 22 августа 17.00. «Урал» - «Салют» анонс матча

Первый кубковый матч Салют проведет в Губкине

Первый кубковый матч Салют проведет в Губкине Состоялась жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступают клубы ФНЛ. Сегодня они узнали своих соперников.

7 тур. «Салют» - «Шинник» 0:0

7 тур. «Салют» - «Шинник» 0:0 После матча оба наставника – белгородец Сергей Ташуев и старший тренер ярославцев Галимджан Хайрулин признались, что боялись худшего исхода этого матча.

Денис Ткачук сыграл за вторую сборную России

Денис Ткачук сыграл за вторую сборную России 15 августа в Набережных Челнах: в рамках Международного турнира «Кубок Вызова» вторая сборная России разгромила молодежную сборную Бельгии со счетом 4:0

7 тур. 17 августа 19.00. «Салют» - «Шинник»

7 тур. 17 августа 19.00. «Салют» - «Шинник» анонс матча

«Нефтехимик» - «Салют» 3:0

Казанский десант принес нижнекамцам победу.

Интервью с Александром Криворучко.

Интервью с Александром Криворучко. О том, почему не уехал играть в Европу, кто является кумиром с детства и как РФС отправил не ту сборную России на турнир в Бразилию.

6 тур. 13 августа 19.30. «Нефтехимик» - «Салют»

6 тур. 13 августа 19.30. «Нефтехимик» - «Салют» анонс матча

«Салют» могут обязать выплатить премиальные футболистам

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов, комментируя итоги состоявшегося в четверг заседания Палаты РФС по разрешению споров, отметил, что разбирательства по делу белгородского "Салюта" продолжатся после получения необходимых документов из клуба

7 августа Товарищеский матч Салют- Нежеголь ( Шебекино) 1-0

7 августа Товарищеский матч Салют- Нежеголь ( Шебекино) 1-0 Салют, благодаря голу Андрея Кобенко, обыграл Нежеголь

7 августа 19.00 Стадион Технолога Товарищеский матч Салют- Нежеголь ( Шебекино)

Денис Ткачук Попал в расширенный список Второй Сборной России

Денис Ткачук Попал в  расширенный список Второй Сборной России Сегодня тренерский штаб Второй сборной России во главе с Юрием Красножаном определился со списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к матчу Кубка Вызова с Бельгией, который пройдет 15 августа в Набережных Челнах на стадионе "КАМАЗ".