Футбелгород. Как город на границе России и Украины готовится принять «Спартак»

Футбелгород. Как город на границе России и Украины готовится принять «Спартак» Сегодня в Белгороде состоится главный матч в истории местного футбола. В гости к «Салюту» на матч 1/16 финала Кубка России пожалует 9‑кратный чемпион страны «Спартак». Корреспондент «Советского спорта» посетил знаковые футбольные места города, чтобы понять, как тут готовятся к приезду российского топ-клуба.

Спартаковцев в Белгороде ждет «теплый» прием

Спартаковцев в Белгороде ждет «теплый» прием "СЭ Интернет" представляет матчи 1/16 финала второго по значимости турнира внутреннего календаря.

Полиция Белгорода переведена на усиленный вариант несения службы

Полиция Белгорода переведена на усиленный вариант несения службы Причина — необходимость обеспечить всестороннюю безопасность во время проведения матча Чемпионата России по футболу между белгородской командой «Салют» и московским «Спартаком».

Москера и Руа в программе «Всё включено»

Москера и Руа в программе «Всё включено» Смотрите 25 сентября в 07:45 по московскому времени. Повтор - 26 сентября, 05:00.

Кубок России 26 сентября 20.00. «Салют» - «Спартак» (Москва)

Кубок России 26 сентября 20.00. «Салют» - «Спартак» (Москва) 1/16 финала. Анонс матча (информация обновлена)

Матч «Салют» - «Спартак» (Москва) будет показан на большом экране

Матч «Салют» - «Спартак» (Москва) будет показан на большом экране Возле дворца спорта "Космос" будет организована фан-зона.

«Торпедо» и полиция (фотоальбом и взгляд)

«Торпедо» и полиция (фотоальбом и взгляд) В пятницу футбольный клуб "Салют" сыграл свой последний матч перед поединком со "Спартаком". Встреча 26 сентября станет знаковой - еще никогда в Белгород не приезжала команда такого уровня и еще никогда не было таких мер безопасности, какие обещают на матче с московским клубом.

13 тур. «Салют» - «Торпедо» 1:1

13 тур. «Салют» - «Торпедо»  1:1 Футбол – не театр, а жаль….

Шарфы к матчу «Салют» - «Спартак»

Шарфы к матчу «Салют» - «Спартак» ограниченная партия

13 тур. 21 сентября 19.00. «Салют» - «Торпедо»

13 тур. 21 сентября 19.00. «Салют» - «Торпедо» анонс матча

Болельщикам Салюта просьба не беспокоиться

Болельщикам Салюта просьба не беспокоиться Осталась неделя до матча 1/16 финала Кубка России «Салют» - «Спартак». Волновавшая многих болельщиков тема с билетами на матч сегодня получила продолжение. Как стало известно нашему сайту, БРОО «Белая Крепость» руководство выделило всего 100 билетов вместо заявки на 500. Казалось, стоит сердечно поблагодарить руководство клуба за неслыханную щедрость, если бы не множество НО…

На матче «Салюта» со «Спартаком» будут предприняты беспрецедентные меры безопасности данный момент в белгородском городском УВД идет процедура разработки и согласования плана мероприятий по обеспечению безопасности в день матча Кубка России между «Салютом» и московским «Спартаком», который пройдет 26 сентября.

«Спартак-Нальчик» - «Салют» 0:0

«Спартак-Нальчик» - «Салют» 0:0 отчет от onedivision

«Спартак-Нальчик» - «Салют» 0:0

«Спартак-Нальчик» - «Салют» 0:0 послематчевая прессконференция