Интервью с Максимом Яковлевым и Дмитрием Кабутовым

Интервью с Максимом Яковлевым и Дмитрием Кабутовым о юности в Тольятти, «Спартаке», свободном времени и не только

Сергей Ташуев: Кредит доверия для меня есть у самого себя

Сергей Ташуев: Кредит доверия для меня есть у самого себя После шестого подряд безвыигрышного тура, которым стал домашний матч с «Петротрестом» (0:1), главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев рассказал об условиях работы в Белгороде.

Сергей Ташуев: «Салюту пора забыть об амбициях»

Сергей Ташуев: «Салюту пора забыть об амбициях» с таким составом команда способна только на борьбу за выживание. По его словам, на чудо рассчитывать не стоит.

«Салют» - «Петротрест» 0:1. Послематчевая пресс-конференция.

Надо цепляться за каждое очко и если ветер будет попутным, то надеюсь, получится создать серьёзный клуб.

«Салют» - «Петротрест» 0:1

«Салют» - «Петротрест» 0:1 падение продолжается

15 тур. 8 октября 19.00. «Салют» - «Петротрест»

15 тур. 8 октября 19.00. «Салют» - «Петротрест» анонс матча

«Волгарь» - «Салют» 1:0

«Волгарь» - «Салют» 1:0 Одни натужно выиграли, другие натужно проиграли.

14 тур. «Волгарь» - «Салют» 1:0

14 тур. «Волгарь» - «Салют» 1:0 победу принёс гол на последней минуте

14 тур. 2 октября 20.30. «Волгарь» - «Салют»

14 тур. 2 октября 20.30. «Волгарь» - «Салют» анонс матча

Решение о реконструкции южной трибуны стадиона «Салют» будет принято в кратчайшие сроки Врио губернатора Белгородской области Евгений Савченко 28 сентября на заседании регионального правительства поручил мэру Белгорода Сергею Боженова в короткие сроки решить вопрос с реконструкцией южной трибуны центрального стадиона «Салют».

Обращение к болельщикам

Обращение к болельщикам Футбольный клуб «Салют» благодарит своих поклонников за поддержку, оказанную команде во время матча с московским «Спартаком» в рамках 1/16 финала Кубка России.

«Салют» — «Спартак». День фанатов и полиции

«Салют» — «Спартак». День фанатов и полиции В Белгород приехал «Спартак» — клуб, который поддерживают по всему миру; клуб, за которым ездят по всему миру; клуб-легенда, и это не изменить. Неправы были фанаты «Салюта», скандировавшие «Этот город всегда будет белым». Этот город уже к утру среды был другим: красным — если приехать в центр и зайти в любой «Потапыч», где москвичи с удовольствием пили дешевое пиво и пожирали не менее дешевую

«Салют» - «Спартак» - 1:2 (1:1)

«Салют» - «Спартак» - 1:2  (1:1) Послематчевая пресс-конференция

Сотрудники полиции обеспечили безопасность и правопорядок на футбольном матче Кубка России Подготовительные мероприятия начались задолго до матча. В УМВД России по Белгородской области был создан временный оперативный штаб, который координировал работу по всем направлениям деятельности полиции.

«Салют» сыграл, как «Спартак» в Барселоне

«Салют» сыграл, как «Спартак» в Барселоне Среда. Белгород. "Салют" - "Спартак" - 1:2. После этого удара спартаковца Деми ДЕ ЗЕУВА (№ 20) мяч попадет в перекладину ворот Александра КРИВОРУЧКО. Фото Юрия БОГРАДА