«Салют» проведёт контрольный матч в Харькове 21 июня в 19.00 по Москве

Стал известен первый соперник белгородцев в этом межсезонье.

Первый матч нового сезона «Салют» проведёт на выезде

Календарь игр белгородского клуба в сезоне 2013/14-го годов.

Сборы «Салюта» пройдут в Белгороде

Салют продолжает готовиться к старту в ФНЛ

Четыре игрока продлили контракты с ФК «Салют»

Четыре игрока продлили контракты с ФК «Салют» Футбольный клуб «Салют» продлил контракты с Сергеем Мирошниченко, Сергеем Бутыриным, Иваном Жирным и Максимом Шевченко.

10 июня Салют -Салют-2 2-0

10 июня Салют -Салют-2 2-0 Вечером 10 июня Салют провел Товарищескую игру с дублерами выступающими в Первенстве Области

6 июня Салют начал подготовку к новому сезону

6 июня Салют  начал подготовку к новому сезону Состав ФК Салют на первый сбор в Белгороде с 6 по 12 июня

Юрий Клепиков: В целом «Салют» задачу на сезон выполнил

Юрий Клепиков: В целом «Салют» задачу на сезон выполнил В Белгороде прошла пресс-конференция президента футбольного клуба «Салют», на которой Юрий Клепиков подвёл итоги завершившегося сезона. Белгородская команда заняла 13-е место в Футбольной национальной лиге, сохранив прописку в ней и на будущий сезон.

Евгений Калешин и Вадим Старков завершили карьеру футболистов

Евгений Калешин и Вадим Старков завершили карьеру футболистов Межсезонье только начинается, а два игрока «Салюта» уже покинули клуб – капитан команды, защитник Евгений Калешин и его напарник по обороне Вадим Старков решили завершить свои игровые карьеры.

34 тур. 25 мая. «Сибирь» - «Салют» 1:1

34 тур. 25 мая. «Сибирь» - «Салют» 1:1 Заключительный домашний матч сезона всегда по-особому воспринимается как заядлыми болельщиками так и редко интересующимися делами команды людьми. И те и те стараются смотреть с оптимизмом в будущее и искать контуры новой боеспособной команды для решения самых высоких турнирных задач.

34 тур. 25 мая 15.00 «Сибирь» - «Салют»

34 тур. 25 мая 15.00 «Сибирь» - «Салют» заключительный тур. анонс матча

33 тур. 20 мая. «Салют» - «Томь» 1:1

33 тур. 20 мая. «Салют» - «Томь»  1:1 Последняя домашняя встреча сезона в Белгороде началась под раскаты грома. В городе спала жара, а под звуки гимна России разверзлись хляби небесные. И все же игра получилась. Вроде бы немотивированная "Томь" показала открытый и весёлый футбол, ну а "Салют" весь сезон играл первым номером. Правда, только в конце сезона игра стала приносить результат.

33 тур. 20 мая 19.00. «Салют» - «Томь»

33 тур. 20 мая 19.00. «Салют» - «Томь» Анонс матча. Последний домашний матч сезона 2012-2013.

Сергей Ташуев дисквалифицирован на один матч

Сергей Ташуев дисквалифицирован на один матч В Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам матчей 31-го и 32-го туров SUPRA-Первенства ФНЛ.

В лазарете «Салюта» только защитники

В лазарете «Салюта» только защитники Два игрока белгородского клуба в данный момент травмированы. Один из них защитник Сергей Мирошниченко, который три последних матча играл на уколах – у него надрыв задней поверхности бедра. Главный тренер команды Сергей Абуезидович Ташуев думает над тем, чтобы предоставить ему отдых в завершении сезона.

32 тур. 13 мая. «Ротор» - «Салют» 0:1

32 тур. 13 мая. «Ротор» - «Салют» 0:1 Не стоит говорить, что стадион "Центральный" для волгоградского болельщика - это культовое место. Его, на данный момент, полуразрушенные стены видели столько всего: радость побед и горечь поражений, мировых футбольных звезд и простых любителей, мужество и предательство, которого, к сожалению, в новом веке стало чрезмерно много. Футбол и занятые в нем люди постоянно меняются, энтузиазм прошлых лет