11 тур. 28 августа 12.00. «Луч-Энергия» - «Салют»

11 тур. 28 августа 12.00. «Луч-Энергия» - «Салют» Самый дальний выездной матч. Анонс.
Читать дальше »

Сергей Подпалый возглавил белгородский «Салют»

Сергей Подпалый возглавил белгородский «Салют» 24 августа президент нашего клуба Юрий Николаевич Клепиков представил команде нового главного тренера. Им стал работавший в прошлом сезоне исполнительным директором нашего клуба Сергей Иванович Подпалый.
Читать дальше »

10 тур. 23 августа. «Салют» - «Балтика» (Калининград) 2:1

10 тур. 23 августа. «Салют» - «Балтика» (Калининград) 2:1 В Белгороде опять нескучно. После судейского скандала в матче с "Аланией" болельщики еще больше сплотились вокруг команды. И хотя до настоящего ажиотажа пока далеко – зрителей на стадионе становится все больше. Этому способствовало и открытие после реконструкции южной трибуны стадиона. Еще одна интрига – ожидание нового главного.
Читать дальше »

«Салют» заявил Дениса Ткачука

«Салют» заявил Дениса Ткачука Сегодня футбольный клуб «Салют» внёс коррективы в заявку на сезон-2013/14 в Первенстве Футбольной национальной лиги. Теперь право выходить на поле в бело-бордовой футболке получил любимец белгородских болельщиков полузащитник Денис Ткачук. Он будет выступать под 31-м номером.
Читать дальше »

10 тур. 23 августа 19.00. «Салют» - «Балтика» (Калининград)

10 тур. 23 августа 19.00. «Салют» - «Балтика» (Калининград) Салют по-прежнему без главного тренера. Анонс матча.
Читать дальше »

Салют оштрафован на 65 000 рублей

Салют оштрафован на 65 000 рублей 14 августа в Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам матчей 6-го, 7-го и 8-го туров Первенства ФНЛ.
Читать дальше »

Юрий Клепиков: Желательно, чтобы Арсланбеков больше не судил встречи с участием Салюта

Юрий Клепиков: Желательно, чтобы Арсланбеков больше не судил встречи с участием Салюта Президент белгородского "Салюта" Юрий Клепиков прокомментировал судейство Тимура Арсланбекова в матче 8-го тура ФНЛ "Салют" - "Алания" (0:1).
Читать дальше »

Юрий Клепиков: «Спасибо нашим болельщикам!»

Юрий Клепиков: «Спасибо нашим болельщикам!» Огромное спасибо нашим болельщикам за ту тёплую поддержку, которую мы ощутили во время и после вчерашнего матча. Ваша оценка – это тот момент истины, благодаря которому команда несмотря ни на что получает силы для дальнейшей борьбы. Мы ждём вас на стадионе, поддержка каждого из вас для нас бесценна. Команда отдаст все силы в красивой и честной игре.
Читать дальше »

8 тур. 12 августа. Салют - Тимур Арсланбеков 0:1 (обновлено)

8 тур. 12 августа. Салют - Тимур Арсланбеков 0:1 (обновлено) Виновным в организации договорных матчей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет
Читать дальше »

8 тур. 12 августа. «Салют» - «Алания» (Владикавказ) 0:1

8 тур. 12 августа. «Салют» - «Алания» (Владикавказ) 0:1 Судья или прокурор?
Читать дальше »

Салют узнал своих вероятных соперников в 1/32 финала Кубка России 2013/14

Салют узнал своих вероятных соперников в 1/32 финала Кубка России 2013/14 Салют сыграет с астраханским Волгарем или с новочеркасским МИТОС
Читать дальше »

8 тур. 12 августа 19.00. «Салют» - «Алания» (Владикавказ)

8 тур. 12 августа 19.00. «Салют» - «Алания»  (Владикавказ) В последних четырех встречах соперников, Салют не проигрывал Алании, одержав три победы, и одна встреча завершилась вничью. Анонс матча
Читать дальше »

7 тур. 7 августа. «Нефтехимик» - «Салют» 1:3

7 тур. 7 августа. «Нефтехимик» - «Салют» 1:3 Новостей из стана "Салюта" накануне этого матча было с избытком. И случай совсем не анекдотичный, не было плохих и хороших, только плохие. Выяснилось, что финансовое положение клуба незавидное. В вопросах болельщиков и даже собственной пресс-службы речь шла о выживании или исчезновении. Все надеются, конечно, на лучшее. Кто бы точно сказал, будет ли оно и когда, это лучшее.
Читать дальше »

Южная трибуна стадиона «Салют» откроется в ближайшие дни

Южная трибуна стадиона «Салют» откроется в ближайшие дни Юрий Николаевич Клепиков, президент ФК «Салют»: В одном из ближайших матчей зрители уже смогут наблюдать за матчами нашего футбольного клуба с неё. Знаю, что многие болельщики будут рады вернуться на свои излюбленные места на Южной трибуне, что придаст игрокам «Салюта» дополнительную уверенность в победе. Огромное спасибо!!!
Читать дальше »

Юрий Клепиков: «Задача на сезон остаётся прежней»

Юрий Клепиков: «Задача на сезон остаётся прежней» Вчера главный тренер «Салюта» покинул свой пост. В связи с этим президент нашего клуба Юрий Николаевич Клепиков ответил на несколько вопросов нашей пресс-службы.
Читать дальше »
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »